Sie befinden sich hier:
  1. Team

 Verkauf

 

   Nadine Froese

fon 0 23 51 / 95 94 - 102
fax 0 23 51 / 95 94 - 7102
froese@lienkaemper.de
   Yassin Ouahbi

fon 0 23 51 / 95 94 - 108
fax 0 23 51 / 95 94 - 7108
ouahbi@lienkaemper.de
           
   Leon Hasenburg

fon 0 23 51 / 95 94 - 501
fax 0 23 51 / 95 94 - 7501 hasenburg@lienkaemper.de
   Dilara Muzak

fon 0 23 51 / 95 94 - 403
fax 0 23 51 / 95 94 - 7403 muzak@lienkaemper.de
           
 
  Sophie Schröder 

fon 0 23 51 / 95 94 - 602
fax 0 23 51 / 95 94 - 7602
schroeder@lienkaemper.de

   Tamer Toka

fon 0 23 51 / 95 94 -300
fax 0 23 51 / 95 94 - 7300
toka@lienkaemper.de
           
 
  Danny Salewski

fon 0 23 51 / 95 94 - 202
fax 0 23 51 / 95 94 - 7202
salewski@lienkaemper.de

  Julian Haunstein

fon 0 23 51 / 95 94 - 204
fax 0 23 51 / 95 94 - 7204
haunstein@lienkaemper.de
           
   Jan-Lucas Dörnen

fon 0 23 51 / 95 94 - 116
fax 0 23 51 / 95 94 - 7116 doernen@lienkaemper.de
   Lars Molzahn

fon 0 23 51 / 95 94 - 103
fax 0 23 51 / 95 94 - 7103 molzahn@lienkaemper.de
           
           
           
           
           
           
           
           
           
 

 
 
Geschäftskundenshop ausschließlich für Gewerbetreibende und Selbständige - Alle Preise zzgl. gesetzlicher USt.
Antriebstechnik| Hydraulik und Pneumatik| Kleb- und Dichtungstechnik| Lager- und Betriebsausstattung| Reinigung und Wartung| Schlauchtechnik| Schutzausrüstung| Verbindungstechnik| Wälz- und Nadellager| Wir über uns| Datenschutzerklärung| Leistungen| Altöl| AGB| Impressum