Sie befinden sich hier:
  1. Team

 Verkauf

 

   Nadine Froese

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7102
froese@lienkaemper.de
   Yassin Ouahbi

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7108
ouahbi@lienkaemper.de
           
   Olaf Große-Hering

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7203
grosse-hering@lienkaemper.de

   Frank Graefer

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7201
graefer@lienkaemper.de
           
 
  Alexander Kristall

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7403
kristall@lienkaemper.de

   Tamer Toka

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7300
toka@lienkaemper.de
           
 
  Danny Salewski

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7202
salewski@lienkaemper.de

  Julian Haunstein

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7204
haunstein@lienkaemper.de
           
 
  Sascha Knepper 

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7105
knepper@lienkaemper.de

  Stefanie Pfafenrot

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7117
s.pfafenrot@lienkaemper.de
           
 
  Sophie Schröder 

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7602
schroeder@lienkaemper.de

  Carsten Brocke

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7103
brocke@lienkaemper.de
           
 
  Adrian Plaza

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7106
a.plaza@lienkaemper.de
     
           
           
 

 
 
Geschäftskundenshop ausschließlich für Gewerbetreibende und Selbständige - Alle Preise zzgl. 19% gesetzlicher USt.
Antriebstechnik| Hydraulik und Pneumatik| Kleb- und Dichtungstechnik| Lager- und Betriebsausstattung| Reinigung und Wartung| Schlauchtechnik| Schutzausrüstung| Verbindungstechnik| Wälz- und Nadellager| Datenschutzerklärung| Leistungen| Altöl| Wir über uns| AGB| Impressum