Sie befinden sich hier:
  1. Team
  2. Verkauf

 Verkauf

 

   Andreas Axberg

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7501
axberg@lienkaemper.de
   Holger Dicke

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7200
dicke@lienkaemper.de
           
   Olaf Große-Hering

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7203
grosse-hering@lienkaemper.de

   Frank Graefer

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7201
graefer@lienkaemper.de
           
 
  Andrea Näve 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7104
naeve@lienkaemper.de

   Alexander Simanek

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7500
simanek@lienkaemper.de
           
   Axel Mudrich

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7103
mudrich@lienkaemper.de

   Tamer Toka

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7300
toka@lienkaemper.de
           
 
  Beate Gwozdz 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7204
gwozdz@lienkaemper.de
    Marco D Agnelli

fon 0 23 91 / 9 09 88
fax 0 23 51 / 95 94 - 7625
dagnelli@lienkaemper.de
 
  Sascha Knepper 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7105
knepper@lienkaemper.de

  Mendy Schwabbauer 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7703
schwabbauer@lienkaemper.de
 
  Jessica Pfafenrot 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7117
pfafenrot@lienkaemper.de

  Marco Rentrop 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7116
rentrop@lienkaemper.de
           
 

 
 
Geschäftskundenshop ausschließlich für Gewerbetreibende und Selbständige - Alle Preise zzgl. 19% gesetzlicher USt.
Antriebstechnik| Hydraulik und Pneumatik| Kleb- und Dichtungstechnik| Lager- und Betriebsausstattung| Reinigung und Wartung| Schlauchtechnik| Schutzausrüstung| Verbindungstechnik| Wälz- und Nadellager| Widerrufsbelehrung| Leistungen| Altöl| Wir über uns| Datenschutzerklärung| AGB| Impressum