Sie befinden sich hier:
  1. Team

 Verkauf

 

   Andreas Axberg

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7501
axberg@lienkaemper.de
   Holger Dicke

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7200
dicke@lienkaemper.de
           
   Olaf Große-Hering

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7203
grosse-hering@lienkaemper.de

   Frank Graefer

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7201
graefer@lienkaemper.de
           
 
  Alexander Kristall
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7403
kristall@lienkaemper.de

   Tamer Toka

fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7300
toka@lienkaemper.de
           

  Katharina Langenberg
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7113
langenberg@lienkaemper.de
    Marco D Agnelli

fon 0 23 91 / 9 09 88
fax 0 23 51 / 95 94 - 7625
dagnelli@lienkaemper.de
           
 
  Sascha Knepper 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7105
knepper@lienkaemper.de

  Stefanie Pfafenrot
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7117
s.pfafenrot@lienkaemper.de
           
 
  Sophie Schröder 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7602
schroeder@lienkaemper.de

  Marco Rentrop 
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7116
rentrop@lienkaemper.de
 
  Yassin Ouahbi
fon 0 23 51 / 95 94 0
fax 0 23 51 / 95 94 - 7108
ouahbi@lienkaemper.de
     
           
 

 
 
Geschäftskundenshop ausschließlich für Gewerbetreibende und Selbständige - Alle Preise zzgl. 19% gesetzlicher USt.
Antriebstechnik| Hydraulik und Pneumatik| Kleb- und Dichtungstechnik| Lager- und Betriebsausstattung| Reinigung und Wartung| Schlauchtechnik| Schutzausrüstung| Verbindungstechnik| Wälz- und Nadellager| Wir über uns| Datenschutzerklärung| Widerrufsbelehrung| Leistungen| Altöl| AGB| Impressum